Casa Cupulas
| Wi-Fi | Piscine Piscine saisonnière en plein air | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'une piscine en plein air ouverte en saison, cet établissement Casa Cupulas Córdoba peut accueillir jusqu'à 5 personnes et est situé à environ 4 km de la Réserve Naturelle Urbaine San Martín.
Le Camino de las Altas Cumbres est dans les environs de cette villa de Córdoba, tandis que le Mansueto est à seulement 7 minutes à pied. Les attractions culturelles à proximité incluent le Barrilete, Museo de los Niños, qui se trouve dans une zone de 3 km. Située à environ 10 minutes en voiture de Notre-Dame du Carmel, Casa Cupulas est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Cette villa de 2 chambres présente une salle de bains avec un bidet et une douche. Des draps de bain sont fournis pour plus de confort.
Casa Cupulas de 150 m² comprend un coin repas extérieur avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus C 1612 est dans une zone de 1 km.
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba13 km
- Gares
- Mitre Train Station16 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
Services
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- Lecteur CD
- Jeux de société
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Casa Cupulas ?
Les clients de Casa Cupulas peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quelle est la distance entre de Córdoba et Casa Cupulas ?
Il y a une distance de 5 km entre de Córdoba et Casa Cupulas. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Cupulas.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Cupulas est de 97$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Cupulas ?
Casa Cupulas dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa Cupulas ?
Vous pouvez séjourner à Casa Cupulas avec vos animaux.